Основные сведения об образовательной организации

Частное учреждение дополнительного образования «Забайкальский колледж информационных технологий» (сокращённое наименование – ЧУДО «Забайкальский колледж информационных технологий») создано решением единственного учредителя №1 от «24» сентября 2007 года в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации «О некоммерческих организациях», Федеральным законом Российской Федерации «Об образовании в Российской Федерации», а также иным действующим законодательством Российской Федерации для реализации цели, связанной с всесторонним удовлетворением образовательных потребностей человека в интеллектуальном, духовно-нравственном совершенствовании в интересах личности, общества и государства.

Решение о государственной регистрации некоммерческой организации при создании принято Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Забайкальскому краю «12» октября 2007 года.

Запись о создании юридического лица внесена в Единый государственный реестр юридических лиц в отношении юридического лица «НОУ «Забайкальский колледж информационных технологий» «12» октября 2007 года. В соответствии с Налоговым кодексом Российской Федерации российская организация «Частное учреждение дополнительного образования «Забайкальский колледж информационных технологий» поставлено на учёт в налоговом органе по месту нахождения (Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 2 по Забайкальскому краю) «31» января 2017 года.

Учредитель организации: Богуто Евгений Борисович

Организация филиалов не имеет

Место нахождения организации: Российская Федерация, Забайкальский край, г. Чита, ул. 9 Января, д. 24, каб. 106а.

Образовательная и иная деятельность (в соответствии с Уставом организации) осуществляется по очной-заочной(вечерней) форме ежедневно в утреннее, дневное и вечернее время с 9.00 до 19.00, включая субботу и воскресение, с возможностью предоставления учащимся академического отпуска. Занятия проводятся в учебных аудиториях, расположенных по адресу ул. 9 Января, д. 24. Учебный год 9 месяцев, летние месяцы в обучение не входят.

Контактный телефон: +7-914-471-7171

Адрес электронной почты: zabkit@mail.ru

График работы: рабочие дни с понедельника по субботу с 09.00 до 19.00