Вручение сертификатов «Пользователь сети интернет»

Вот и закончился курс обучения компьютерной грамотности у группы пенсионеров, которые месяц назад решили изменить свою жизнь и шагать в ногу со временем . За это время при помощи опытного преподавателя Худяковой Елены, пенсионеры освоили основы компьютерной грамотности, научились работать в интернете, создавать и отправлять документы, а так же изучили другие возможности компьютера.

Выпускников курсов поздравили: Управляющий отделением ПФР по Забайкальскому краю Михайленко Г.М, член общественной палаты и кандидат в депутаты Законодательного собрания от партии «Справедливая Россия» Кибалин А.С., директор Забайкальского колледжа информационных технологий Богуто Е.Б. Все выступающие отметили важность новых знаний, значение их в будущей активной жизни пенсионеров уже в статусе уверенных пользователей.

Эта группа уникальная и является результатом многолетнего социального взаимодействия с видным общественным деятелем Забайкальского края Кибалиным Александром Семеновичем. Он на своем примере показывает пенсионерам важность постоянного развития и повышения качества жизни вне зависимости от возраста.