Торжественное вручение заслуженных наград

В Читинском драматическом театре состоялось тожественное собрание, посвященное 26-летию со дня образования Пенсионного фонда России, который на сегодняшний день является крупнейшей федеральной системой оказания социальных услуг гражданам России.

Министр труда и социальной защиты Андрей Михайлович Федотов вручил Благодарственное письмо Губернатора Забайкальского края за многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в обучение пенсионеров и людей с ограниченными возможностями компьютерной грамотности директору Забайкальского колледжа информационных технологий Богуто Евгению Борисовичу.

Заместитель министра образования, науки и молодёжной политики Забайкальского края Шибанова Наталья Михайловна вручила почетные грамоты педагогам школ которые принимают участие в социальной программе  по обучение пенсионеров и людей с ограниченными возможностями основам компьютерной грамотности, а также за их добросовестный труд и высокий профессионализм.

Грамоты были вручены:

Учителю информатики средней общеобразовательной школы №2 с.Дульдурга Санниковой Марии Геннадьевне

Педагогу – организатору средней общеобразовательной школы № 51 г. Шилка Желекиной Дарье Владимировне

Директору средней общеобразовательной школы № 4 п. Агинское

Ивановой Светлане Цыреновне

Учителю информатики, средней общеобразовательной школы №4 п.Агинское Доржиевой Баире Хичиктуевне

Директору средней общеобразовательной школы №3 п.Агинское

Батуеву Дамдину Баторовичу

Учителю информатики средней  общеобразовательной школы №3 п.Агинское

Жанабазаровой Дулме Дабасамбуевне

Директору Акшинской средней общеобразовательной школы

Козловой Татьяне Васильевне

Учителю информатики Акшинской средней общеобразовательной школы

Петрову Владимир Анатольевичу

С помощью педагогов Забайкальского колледжа информационных технологий и школ края, значительно увеличилось количество пенсионеров использующих информационные технологии в повседневной жизни.

Благодаря реализуемой на протяжении 5 лет программе колледжа, сегодня более 3000 пенсионеров, проживающих в Чите и в районах Забайкальского края,  получили возможность осваивать новое информационное пространство.